Пятница, 19.04.2024, 11:01
     Приветствую Вас Всевидящий
     Главная | Отыгрышь Саске и Орочимару (special for Airina&Reichi) - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Reichi  
Форум » Искусство и литература » Литература » Отыгрышь Саске и Орочимару (special for Airina&Reichi) (http://narutorpgnarod.4bb.ru (для тех кто не хочет регаться))
Отыгрышь Саске и Орочимару (special for Airina&Reichi)
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:02 | Сообщение # 1
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там

Орочимару стоял уже в центре слабоосвещённого помещения для тренировок. Это помещение было настолько большим, что казалось, оно бесконечно: огромные колонны, поддерживающие потолок, над которым была земля; огромные пространства, в темноте которых бесконечность становилась обыденным зрелищем. Где-то в далеке стояли клетки, куда кидали "нужных" лидей для того, чтобы с ними тренироваться, их использовать, проводить над ними эксперименты.
Саннин стоял и смотрел в глубь темноты, ожидая Саске. На него нахлынули воспоминания - тьма обливала его своей прохладой и окутывала как одеяло, не давая ничего сделать, кроме как наблюдать манящее зрелище, дающее надежды на будущее, мечты, словно огонёк должен зажечься где-то и манить, туда, на выход. Или же это должно было охватить сущность, поработить или охватить сердце ужасом, жаждой, ненавистью. Орочимару давно потерял хоть какое-то желание созидания - трупы и кровь укрывали от глаз наблюдателей его тропу, что не заканчивалась, словно появляясь из тьмы и уходящаа обратно. На саннина нахлынули воспоминания. Он противился им, потому что они обременяли его, он и без того знал то, к чему стремится, ведь это было так рядом.

Воспоминания

-----------------

Орочимару! Орочимару! - раздался крик на улице. Кто-то бежал всед.
Что тебе? - спросил Орочимару.
Ты.. эх.. уже слышал.., - сказал, запыхавшись человек, подбежавший к Орочимару.
Да, Джирайа, я слышал, - ответил спокойно он, но, когда он отвернулся, злось отобразилась на его лице - он оскалил зубы и пошёл дальше, к своему дому.
Жаль, Орочимару, но так решил наш учитель. Мы же не можем..., - сказал Джирайа, но его прервали.
Отвали, - злобно сказал Орочимару и пошёл дальше.
Джирайя почесал за ухом и обернулся. Там он увидел двух девушек, покупающих что-то в маленькой лавчонке.
О! Девушки! - сказал Джирайя и исчез из виду уходящего напарника.
Он... этот чёртов... да как он смеет... я сильнее его... она же знали... почему я опасен!?... чёртовы недотёпы... - кружились мысли в голове у молодого Орочимару. - Я им покажу кто я такой! Выскочки, ничтожности...
Орочимару шёл по улице и уже подходил к своему дому, но тут ему преградили дорогу.
Я вижу ты не доволен, - раздался голос.
Не ваше дело, Сарутоби-сенсей, - ответил Орочимару и подпрыгнув, оказался на крыше.
Теперь он был один, как всегда, кто бы его не окружад - он всегда был один и это его устраивало. Изучая техники каждый день, испытывая свои возможности, он открывал для себя что-то новое. Орочимару сжал руку в кулак и забрался в окно своего дома. Ничего особенного он не увидел: просто комната, со свитками, которые он постоянно читал, устраивая иногда себе проверку. Молодой Джонин, Орочимару, лучший и получивший ранг саннина. Оставалось дойти до убежища и скрыться из виду...

 
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:02 | Сообщение # 2
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там

Учиха стал ждать указаний своего саннина. Прежде всего его интересовала новая тренеровка, его так и тянуло к силе. Он мечтал получить её сию же секунду, чтобы стать сильнее. Единственное что могло отвлечь от его мыслей, это удручённый вид саннина. Он смотрел на Саске своими глазами и гипнотизировал его своим безумным взглядом. Ты не как не можешь оторваться от меня... Для тебя я будущий сосуд... Твоя надежда... Да, твоя надежда, но пока ты не сможешь натренеровать меня... Я ни за что не стану отдавать своё тело в твои руки.
Учиха стоял по середине зала и уже не мог выдержать такого напряга, поэтому он заговорил. Орочимару, я не хочу долго ждать! Огрызнулся нукэнин своему наставнику.
Или же у тебя закончились техники на ближайшие два года!? Не переставал огрызаться ученик. Он себя вёл очень не прилично со своим саннином. Любого бы ожидала самая мучительная смерть от таких слов. Учиха подрос, скоро ему будет уже 14 лет, его характер меняеться из за влияния Орочимару, но от этого Саске не отказывался. Его огненное сердце всегда было бурным.
Он смотрел ему в лицо и ожидал его действий.

 
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:04 | Сообщение # 3
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Орочимару

Орочимару стоял и смотрел на Саске, но после его улыбка снова уничтожила любые сомнения в его удручённости. Скорее хласть накрыла лицо и заставива всё остановиться.
Не время шутить, Саске-кун, - сказал Орочимару.
Послышались стуки в зале, отдающие эхом. Кто-то направлялся к саннину и его ученику. Появился силуэт и начал приближаться. За ним ещё двое. Три человека вышли к ним. Саннин не посмотрел на них и просто ушёл во тьму, смотря в глаза Саске. Тут же появился человек, замученный. Он поднял руку и указал на Учиху.
Умри, - сказал он и мощная струя воды вылетела в направлении Учихи. В этот же момент в Саске ударила совершенно другая сила - кинжал в лоб, поэтому он не мог двигаться. И на момент как ударил кинжал всё исчезло и сразу вернулось на место, словно никто не двигался.
Дерись, если ты хочешь побороть Итачи, ты должен знать, что его гендзюцу намного сильнее моего, Саске-кун, - раздался голос во тьме и перед лицом, словно вспышка, появилась извивабщаяся змея в тот же миг она исчезла, как мгновение.
Орочимару стоял во тьме и наблюдал за учеником.

Воспоминания опять вернулись. Саннин не мог сдержать их.

-----------------

Он медленно встал с постели и подождал как всё утихнет на улице. Он перепрыгнул с лёгкостью через подоконник и через секунду стоял на земле. Ночь окутала Коноху. Орочимару побежал вглубь переулка и оказался в тупике, где в земле был тайник, скрытый люком. Он спустился вниз и прошёл ещё несколько шагов.
Нии-сама, нии-сама, - раздался плач. Ребёнок сидел в клетке и плакал, взывая, чтобы его отпустили. - нии-сама...
Орочимару улыбнулся и оглядел остальные клетки. Их было немного. Он подошёл к одной и, открыв, схватил ребёнка за руку. После того как он вывел ребёнка из клетки, Саннин Конохи, не отпуская его руки продолжил путь обратно вверх. Он открыл люк и направился дальше, к своему дому.
Молчи! - сказал молодой Орочимару ребёнку лет пяти. Это была девочка.
На улице показались силуэты людей и саннин присел около забора, прикрыв рот девочки. Она старательно пыталась вырваться, слёзы стекали с её щёк, но ничего не было слышно. Джонины, которые патрулировали улицу уходили прочь. Она тянула руки и старалась выкрикнуть что-то, но рука Орочимару мешала. Слёзы орасили землю, где она была вынуждена быть. Ничего не помогало - саннин был сильнее. Он держал девочку и не давал ей уйти. Она плакала, но, когда патруль покинул улицу, девочка остановилась, подняв в их сторону только одну руку и плача. Пропажа, оставили, так ужасно быть заложником ситуации, теряя все не по своей вине. Девочка боялась остаться одной, во тьме, кем являлся Орочимару. Он словно воплощал ей самый ужаснай страх. Вот он, тот самый, тот, кто предал, кто оставил, кто использовал и уничтожил.
Нет неееет... мама... мааааамма.... помогите! помогите... - проносились мысли девочки. Она плакала и не могла добраться до безопасного места, никто не мог помочь, никого не было рядом. Страхи воплощались в реальность, поглощая всё прежнее: любовь, сострадание. Тьма закрывала будущее, сжигала надежды и заставляла страдать. Ужас настигал её - он был рядом, крался и был уже в ней. Её маленькие ноги дрожали. Одиночество и незаслуженная смерть приближались к ней. Хоть и саннин был рядом, но это уже был давно не человек. Орочимару был ужасен и страшен, словно коршун, раздирающий добычу. Злобная улыбка его игры доставляла ему удовольствие. Он не смотрел на неё, словно тащил какую-то вещь.
Орочимару поднял её и побежал быстро к своему дому. Он зашёл, прикрывая её рот рукой, и захлопнул дверь. После этого пошёл вниз, в подземелье, что было сделано им под его домом. Девочка увидела темноту, которая ей не сулила ничего хорошего и начала отбиваться руками и ногами, стараясь хоть как-то вырваться из рук Орочимару, но саннин был сильнее и нёс её, не давая повода обратить вылазку в бегство. После, дверь в подземелье захлопнулась и Орочимару отпустил её рот. Раздались крики о спасении, но никто не мог их услышать. Она кричала и плакала, била Орочимару своими маленькими ручками и ножками, но это было бесполезно - он держал её крепко и нёс в неизведанное, во что-то очень страшное и непредсказуемое. После недолгого пути вниз, Орочимару оставил её, привязав к деревянной балке в углу небольшой комнаты. Девочка уже больше не кричала - она стояла и смотрела на саннина и на то, что он делал. Слёзы текли ручьём. Маленькая, совсем маленькая девочка, которая ещё должна была ходить в академию, попала в руки коварному саннину, который в грош не ставил человеческую жизнь.
Нии-сама, нии-сама, - плача произносила она, смотря на человека, чьё лицо было скрыто в полумраке.
Но Орочимару ничего не ответил. Он подошёл к столу и открыл свиток. Он что-то произёс себе под нос и в темноте голова его отделилась на длинной шее от туловища. Шея удлинялась и удлинялась. Девочка не могла скрыть ужаса - она вопила, стараясь вырваться от чудовища. Голова безумного саннина появилась на длинной шее. Девочка испугалась и приподняла маленькую руку, чтобы остановить, но было поздно - голова ударила клыками в маленькую шею девочки, после чего отделилась и исчезла во тьме. Орочимару подошёл к ней и присел. На её лице больше ничего не отобразилось - она упала мёртвой, оставив лужу крови на полу.
Значит недостаточно, - сказал Орочимару и отвязал тело маленькой девочки. Через двадцать минут он выкидывал её тело в реку. Его лицо не озаряла улыбка, а скорее жажда чего-то.

 
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:04 | Сообщение # 4
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Саске

Саске получил лёгкий шок, он сразу вспомнил первый урок о гендзюцу, который рассказал ему саннин. Так же он вспомнил первую встречу Орочимару, тогда Сакура и он вместе мучались от гендзюцу саннина. Оно было не слишком мощным, но и не слабым... Из этого Учиха нашёл выход и собирался выйти с победой. Проиграть Орочимару, было не в его планах.
Твои дурацкие штучки против меня больше не пройдут... Взмахнул правой рукой, намекая на то что это пустяк. Орочимару... Закончил он своим спокойным голосом и поразмыслил над собой...
Я не думаю, что саннин так глуп... Первая тренеровка с гендзюцу была совсем другой... Это был один из низших уровней... Поэтому я не могу вечно полагаться на кунаи или какое либо режущее средство. Его у меня может и не быть... А Итачи, в этом мастер... Поэтому...
И тут его осенила мысль, он придумал как избежать это гендзюцу. На этот раз он спокойно вздохнул и встал ровно не оглядываясь ни на что. Он не сгибал свою спину. Саске закрыл глаза и уже не видел этот мир. Его лёгкие начали спокойно дышать, нукэнин спокойно подвёл к себе руки и сложил печать. Он сконцентрировал чакру по всему телу и собрал всю чакру воедино... И резко направил её по всем своим сосудам. Он создавал внутри себя вихрь и пытался уничтожить гендзюцу.

 
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:05 | Сообщение # 5
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Орочимару

Верно, верно, Саске-кун, - раздался во тьме голос саннина, его голова удленилась в шее и теперь была перед нукэнином. - Но сосредатачиваясь на одном, ты теряешь другое. Это как альтернатива: жизнь друга или мощь и власть.
Голова Орочимару витала в воздухе, держась на длинной, эластично-изогнутой шее. Словно кобра, она парила перед Саске.
Ты увлекаешься слишком. Запомни, что существует великое количество людей с разными способностями. Помнишь, у Итачи есть напарник? Он больше концентрируется на тайдзюцу, поэтому у них отличная команда, которая учитывает способности обоих.
В это время кто-то сильно ударил в затылок кистью руки Саске. Голова исчезла где-то во тьме. Перед Саске появился шиноби, немного ниже его ростом, весь в чёрном и с закрытым лицом, в маске. После удара в затылок, он ловко, словно это гепард, перепрыгнул через нукэнина и оказался перед ним в десяти метрах. Шиноби выставил правую руку вперёд и вверх, ладонью к себе. Левую же руку убрал на пояс.
Не всё так одинаково как ты видишь на первый взгляд, - раздался голос саннина.
Шиноби достал маленький бубенчик и ударил по нему указательным пальцем. Звук бубунчика сначала раздался очень звучно, после чего звон стал звучать всё глуше и глуше. Вскоре все звуки пропали и рядом с одним шиноби появилось ещё несколько десятков. Ничего Саске не мог слышать. Разработанные в лабораториях Орочимару техники, где специально изучали анатомию тела человека, были просто потрясающие, но и их можно было превойти или же просто преодолеть.
В это время Орочимару мучали воспоминания. От которых у него не появлялось ни чувства стыда или злобы, ни жалости или сострадания. Сердце, закалённое во тьме становилось железным, жаждущим и желающим ненависти. Словно тьма проходила через него, лилась в крови, заполняла глаза, окутывала ноги. Он спокойно смотрел туда, где на свету происходил бой между Саске и шиноби.
Свет погас и в зале стало темно. Техника шиноби отключила полностью слух Саске - приглушённые звуки обременяли слух, глаза не могли пройти насквозь тьму, проживающую в этих помещениях уже не первый год.

-------------

Да, я буду за вас сражаться! - раздался голос девушки, совсем молодой, лет тринадцати.
Было летнее утро. Солнце только встало из-за горизонта. На улицах города никого не было.
Хорошая девочка, - ответил Орочимару и улыбнулся злобно, словно глупость людей для него была простейшей задачей. Помани куском того, что человек хочет и он будет идти за тобой, не взирая ни на что. И на этот раз саннин пообещал человеку долю счастья.
Спасибо, Орочимару-сама! - ответила она и поклонилась. Подул лёгкий ветерок. Она подставила лицо ему, но тут же почувствовала, что что-то не так. Этот добрый господин хоть и внушал доверие, но чего-то не договаривал. Хоть и знала она его уже не первый день, но всё-равно он оставался загадкой для юной девушки.
Орочимару, не скрывая улыбки, пошёл дальше, в своё логово. На нём было белое кимано в розовых лепестках. Казалось, что что-то красивое и манящее было в нём: его одежда, его голос, его спокойное лицо. Его одежда даже развеивала все сомнения в его душевной красоте.
Пошли, я тебе дам силы, - сказал Орочимару и пошёл, словно никого не встречал.
Девушка помедлила и бросилась за ним, не задумавшись о том, что будет впереди.
Уже перед входом в логово, она немного помедлила, но после пошла дальше. Орочимару иногда смотрел на неё из-за плеча, на что она только улыбалась и шла за ним как покорная собака, которая жаждала своей кости. Саннин улыбался и шёл через тёмные корридоры, слабоосвещённые факелами. Девушку пугали странные вопли в концах корридоров, далеко уходящих в пространство, во тьму, бесконечность. Каждый раз она вздрагивала и останавливалась, но назад пути уже не было. Достаточно было оглянуться, чтобы страх объял сердце - тьма сзади, сбоку, везде, кроме как впереди. Перед ней шёл он, Орочимару как какой-то маяк надежды в этой кромшной и ужасной темноте. Раздающиеся крики продолжали пугать её. Они так дошли до лабораторий.
Да, жестокость мира такова, что никогда не будешь ты готов принять то, что вручают тебе, не проверив. Кто бы ты ни был, готов или не готов, но нет ничего проще попасться в сети, расставленные задолго до твоего рождения. Эта девушка попалась в эти свети. Злая, но порой такая ласковая речь Орочимару приводила в восторг и низвергала в ужас. Девушка не знала что таиться за ширмой этого доброго, на вид, человека. Она пришла сюда, в лабораторию, куда её привёл злой добродетель.
Подожди немного, - сказал саннин, улыбнувшись. После чего удалился в неизвестном направлении.
Хай, - ответила девочка, разглядывая колбы, где плавало что-то непонятное. Огромные колбы, больше роста человека внушал неподслаённый ужас во всей красе. Девушка стояла ошарашенная, когда увидела человека, плавающего в этой колбе. Она невольно приоткрыла рот и приподнесла к нему руку. Ей стало вдруг холодно и она отошла назад. Страх начал медленно обливать её макушку, проникать под воротник, охватывать ноги. Сделав несколько шагов, девушка подошла к двери, которая не отпиралась. Она дёргала за ручку, но было поздно - дверь была закрыта. Озарение и осознание своего глупого поступка, девушка не могла скрыть. В колбе плавало тело девушки, совершенно такого же возраста как и её. Она не могла поверить своим глазам, поэтому подошла на своих дрожащих ногах и прикоснулась к колбе, после чего обратно отступила.
Что-то не так? - спросил Орочимару, вернувшись. Злобная улыбка змеи теперь украшала его бледное лицо. Попавшаяся жертва уже была в западне. Саннин напрвил на неё руку и змея вылезла из его рукава. Она добралась до девушки и остановилась перед ней. Вытянувшись и оказавшись перед самым лицом испуганной девушки, змея начала медленно вилять головой, словно часы, отбивающие последние секунды жизни. Девушкино лицо стало полнастью бледным, волосы начали принимать седую окраску - страх был настолько ужасен, что она не знала что делать.
Двое Джонинов появились из-за его спины саннина и подошли к девушке, после чего схватили её за руки. Змея исчезла как плод воображения. Орочимару рассмеялся, увидев беспомощную девушку, которая не могла пошевелиться.
Но, Орочимару-сама..., - заговорила было девушка, но саннин не слушал. Он только обернулся и пошёл в другом направлении. Поглощающая его, тьма опять забрала его с собой в неизвестное. Как часть его души, она всегда витала вокруг него, она воплощала ужас и давала почувствовать запах смерти. Последние шаги саннина стихли, когда раздался очередной крик и кто-то упал на каменный пол.
Удар и девушка упала на пол, ничего не договорив. Только через несколько часов, проснувшись от головной боли, она поняла куда попала. Решётка была закрыта намертво, никого не было рядом. Только длинный корридор и дверь в конце него - это всё, во что превратилось её существование. Она завопила, крича и стараясь позвать кого-то на помощь, но никто её не слышал. Девушка дотронулась до шеи и почувствовала, что там есть ранка. Сначала боль была терпимой, но после она перешла в ужасающую пытку - жар охватил тело, пот начал сыпаться градом, тело начало бросать в дрожь. Девушка села в углу, молча и плача.
Одиночество и тьма поглощали её. Боль не отступала, а только медленно приближало её конец. Кто бы мог подумать, что до этого момента всё было хорошо. Она купалась в лучах солнца, любила, жила. Здесь же, оставшись в темнице. Совершенно одна, девушка больше не могла ничего поделать, кроме как вспоминать прошлое, далеко уходящее, оставляющее её здесь страдать. Дрожь раздирала её, жар охватывал тело, боль усиливалась. Последнее мгновение, увиденное ею - лицо его, Орочимару, ради которого она готова была отдать всё, чтобы защитить и воплотить его мечты.
Орочимару-сама..., - раздались её последние слова и бездыханное тело рухнуло на пол.

 
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:05 | Сообщение # 6
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Саске

Саске услышал звук бубенчика, он был сочный и прозвучал очень звучно. Постепенно, уши стали обманывать его. Звук пропадал и он уже не мог никого чувствовать, лишь только зрение помогало ему ориентироваться. Ему приходилось использовать бы свои рефлексы и шестое чувство но...
Нет, в такой ситуации это совсем не безопастно! Я могу умереть, если я буду пытаться сосредотачиваться... Я теряю сразу другое... Саннин прав.. Поэтому...
Учиха сосредоточился и долго думал над ситуацией, правда для него долго думать, это означало пару секунд. Он был гением ещё когда ещё был в академии.
Бубенчик... Плохо видимый шиноби... Я оглушён... Саске закрыл свои глаза, тяжело вздохнул и собрался с силами.
Когда Учиха уже открыл свои глаза, зрачки изменили свой цвет на красный, а на нём уже были три родные запятые. В итоге, все шиноби излучали из себя чакру и показывали кто есть настоящий. Да, у него бладлайн был совсем по другой специализации, нежели бьякуган. Но всё равно, этот бладлайн видел чужую чакру в сосудодах человека.Ну вот и всё... Облегчённо подумал Учиха.
Саске шагнул вперёд и резко исчез из темноты, силуэт просто пропал. Он бегал по всему залу с бешенной скоростью так, чтобы буншин врага не смог запечатлеть его силуэт... Если всё прошло удачно, то тогда настоящего шиноби в маске ждёт неудача. У Саске есть глаза, глаза видящие чакру.
Учихе пришлось резко обойти клонов, и позже он оказался сзади настоящего ниндзи. Резко остановившись, можно было увидеть его силуэт, но уже с катаной. Ножны висели как всегда за спиной, а катана была в левой руке. Учиха провел выпад по спине вражеского шиноби. Он опять не хотел его убивать, лишь обезвредить.

 
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:06 | Сообщение # 7
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Орочимару

Шиноби заметил это движение Саске и постарался убраться как можно скорее от своего противника, поэтому он резко присел, чтобы удар прошёл мимо и отпрыгнул назад, стараясь тем самым сбить Саске с ног.
Все миражи, которые были созданы техникой звука, исчезли в тот момент, когда шиноби отпустил его, чтобы предотвратить свой ужасный конец. Он выгнулся так, что уже обе руки и сам прыжок были направлены в живот Учихи. Спина шиноби была параллельна полу, поэтому казалось, что он летит на Учиху, только отталкиваясь ногами назад. При этом, противник Саске достал кунай из-за пазухи и уже держал руки, чтобы нанести серьёзный удар.
Орочимару смотрел на освещённую площадку где дрались Саске и шиноби. Он смотрел на движения своего ученика и видел то, что есть у него должно быть и у Саске. Его мягкость движений, как у змеи, должна была дополнить отличное тайдзюцу Саске. Но это не достигалось просто так. Саннин смотрел, задумавшись о том, что ждёт его впереди.
Ещё два с половиной года... ещё ждать... столько... это значит, что я должен дать ему то, что потом вернётся ко мне обратно... в его теле я буду чувствовать себя намного лучше... жизнь... сила...
Его улыбка снова растянулась на лице и он облизнулся, смотря на Саске.

------------------

Я готов для вас на всё, Орочимару-сама, - сказал Кимимару и присел на колено перед своим господином.
Очень хорошо, - сказал хрипло Орочимару и улыбнулся, смотря из-за спины на своё, предполагаемое в будущем, тело.
Саннин оставил Кимимару в том же состоянии и удалился. Через несколько секунд как Орочимару покинул помещение, Кимимару встал и посмотрел вслед саннину.
Моя сила ваша, навсегда, Орочимару-сама, - произнёс он вслух.
Это хорошо, очень хорошо, - раздался голос, немного лукавый и играющий. Это был Кабуто, который поправлял свои очки, отдающие бликами света от факелов. - Прекрасно это слышать.
Я отдам ему всё, если потребуется, - сказал Кимимару.
Кабуто только улыбнулся на эти слова и ушёл обратно во тьму, в котором его отношение ко всем родилось с помощью Орочимару. Рабское повиновение саннину уже давно не удивляло Кабуто, который не раз уже повторял, что именно такие нужны Орочимару, с которым всегда у него были напряжённые отношения.
Кимимару повернулся и пошёл в другом направлении.
Тьма давно поселилась в его сердце. Ещё тогда в его клане, который не раз атаковал деревню скрытого тумана и убивал безжалостно всех подряд. Единственное что он видел в жизни - решётки и темнота. Они стали для него чем-то на подобие дома, словно он рождён был в этом ужасе, где люди, переживая боль утраты, сходили с ума.
Орочимару тогда шёл в кабинет. Слабый свет от свечи придавал комнате особую атмосферу: стол, на котором были какие-то сосуды с жидкостями, иссохшая рука с кольцом, свитки, и трон, который стояли в центре комнаты. Пол был немного тёмного цвета, потому что не в первый раз его оросила кровь невинных людей, которые как мухи попадали в сети Орочимару, демона, который уничтожал всё самое лучшее, что могло хоть когда-то дать надежды на будущее, на жизнь. Он воплощал в себе жестокое обращение и пытку разума, издевательство над человеческой сущностью и смертью души людей. Запах смерти давно уже сопросождал его всюду, где он не появлялся.
И этот не проживший никакой жизни, не знающий что такое тьма, что такое добро, любовь, Кимимару падал в его руки. Теперь и Саске... должен был рухнуть и забыть те чувства, что сопровождали его в Конохе, то добро, что он отдавал, даже если часто ненавидел...

 
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:07 | Сообщение # 8
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Саске

Учиха был всё же удивлён тому, как он успел блокировать удар, поэтому издал глухое: Тч... Когда шиноби резко присел, катана со свистом прошла мимо него...
Хорошие рефлексы, натренированные Орочимару, уже дали свой знак и он уже резко оттолкнулся пальцами ног назад, чтобы отойти от шиноби чуть подальше, тем временем он вложил катану в ножны, которые спокойно покоились за спиной. Клоны шиноби в чёрных тряпках исчезли, с момента удара нукэнина, что не могло, не радовать. изначально, это было ужастной помехой для него, но клановая пробуждённая способность, спасала его постоянно, в трудную минуту.
Значит, это уже не простой шиноби... Он один, и как то справляеться уже с моей скоростью... Значит не стоит утруждать себя, выполняя свои техники. Я его задержу своим тайдзюцу, скопированого с ЛИ. Рассуждал про себя Учиха, посмотрев на то как, шиноби сгрупировался, согнул ноги и уже летел к нему в сторону... Вдобавок из за пазухи он достал острый кунаи.
В голове Саске, сразу стали появляться удары, ловкость, стойка рока Ли. Он вспомнил то, что скопировал с него. К сожалению, образ Ли оборвался сразу... И в его мыслях мелькнули все плавные, змеиные движения Орочимару. Тайдзюцу Ли, потеряло для него уже своё значение... Это был уже слабый уровень для Учихи. Он моментом прокрутил это у себя в голове, и прекрасно знал... что скопированное, красивое и плавное тайдзюцу саннина будет требовать много сил и выносливости. Эта техника не отработана совсем... Но Саске решил уже натренеровать змеиные способности сейчас, поэтому как только шиноби звука уже подлетел к нему. Саске резко убрал левую ногу в сторону и плавно как змея попытался увернуться от такого налёта, впрочем он так и продолжит уворачиваться, таким же путём. Конечно Учиха понимал, скопированное тайдзюцу было совсем не отработано, и выносливости требовало много.
Я сделаю это... И мне ничто не должно помешать

 
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:08 | Сообщение # 9
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Орочимару

Шиноби пролетел мимо Саске и, перегруппировавшись в полёте, приземлился в шести метрах от Учихи. Глаза шиноби обрели немного другую окраску, когда он посмотрел в сторону саннина. Хоть его и несовсем было видно, шиноби испугался и повернул свой взор обратно к Саске. В присевшем состоянии он достал опять свой бубенчик, но теперь не стал использовать его, держа в руке. Он достал три иглы и привязав к одной бубенчик, выкинул их в сторону Учихи, чтобы парализовать его слух. В то время как три иглы вылетели в сторону ученика саннина, шиноби, присев на одно колено, начал делать печати и что-то бормотать под нос. Слова и голос нельзя было определить из-за бубенчика, который создавал не только проблему слуху. Опять появились двойники, которые казались какими-то миражами из-за звука. Теперь перед Саске было несколько совершенно одинаковых шиноби, которые, закрыв глаза делали печати.
Орочимару наблюдал за действиями своего подчинённого и ученика, но прошлое всплывало. Силуэты за силуэтами.
Пора менять тело... а то это достало меня..., - подумал Орочимару и сжал зубы, понимая свою беспомощность в данной ситуации - борьба со временем была не из лёгких. Он только обманывал его, перемещаясь в более молодые тела, но и они долго не выдерживали, потому что техника была не самой идеальной и далеко не совсем развитой. Он только мог наблюдать за своим телом, точнее за Саске, тело которого пронизывало его планы на будущее, должно было стать отличной поддержкой и воплотить мечты в жизнь. Стоя в полутьме он думал что делать, но кадры прошлого продолжали всплывать один за другим, не оставляя его в покое.

---------------

Был летний вечер. Деревья отбрасывали свои тени далеко от себя, потому что солнце уже почти зашло.
Это счастье для меня, Орочимару-сама, - сказала девушка, идя за саннином.
Кхм, это прекрасно, моя дорогая, - сказал Орочимару, продолжая идти дальше. Он был одет в кимано сиреневого цвета с длинными рукавами.
Я знаю, что вы добрый в душе, поэтому я спросила вас, если вы поможите мне, - сказала девушка, продолжая идти за саннином.
Ты ничего обо мне не знаешь, моя дорогая, - отозвался Орочимару, оглядывая её через плечо и улыбаясь. Его змеиные глаза прошлись по всему её телу, с голову до пят.
Девушка ничего не ответила на слова саннина, а только продолжила идти за ним. Орочимару спокойно шёл по дороге в лес и дальше в логово.
Темнело. Девушка немного испугалась, ведь темно было в лесу и холодновато.
Вдруг выскочило несколько Джонинов у которых на повязках были знака деревни звука. Они встали перед саннином и сразу присели на одно колено, опустив головы.
Всё сделано! Клан Курокоу уничтожен, - сказал один из Джонинов, не поднимая взгляда.
Лицо Орочимару приняло недовольный вид.
Идиоты! - сказал он своим хриплым голосом и повернулся к девушке, состроив улыбку.
Что? - переспросила девушка и отошла назад на несколько шагов. - Что с моим кланом? Почему? Нет... Орочимару-сама...
Перед ней предстала страшная картина: улыбающийся своей совершенно не доброй улыбкой, саннин и люди, которые, присев на колени, обращались к нему как к господину.
Нет... Почему!? Орочимару-сама..., - проговаривала она и уже слёзы начали наворачиваться у неё на глазах. Она начала медленно шагать назад.
Орочимару протянул ей руку, улыбаясь.
Не уходи, я тебе помогу. Яверну тебе твоих родителей, - сказал он, но девушка его не послушалась - она повернулась и побежала назад.
Луна играла: то появлялась, освещая дорогу перед девушкой, то снова исчезала, оставляя её одну в тёмном лесу. Тёмные силуэты деревьев, кустов, камней. Молчащий лес. Слёзы на глазах девушки не давали ей раглядеть сою дорогу впереди, поэтому она натыкалась на выступы и камни.
За что... за что... нет... за что..., - говорила она, не зная куда бежать. Она споткнулась и упала на землю. Слёзы на глазах так и наворачивались.
Отец, мать..., - говорила она чуть слышно. Перед ней то и дело выскакивали воспоминания, воспонимания её детства, её родителей...
Она поднялась и присела рядом с деревом. Слёзы текли ручьём. Она держалась за колени и постоянно качалась. Успокоиться было невозможно - то, что было для неё жизнью вдруг исчезло по повелению какого-то человека. Её глаза стали прозрачными от страха и ужаса.
Не стоит убегать и бояться, - раздался голос. Перед ней стоял Орочимару.
Она вскочила и испуганно посмотрела на него сквозь слёзы.
Нет... Орочимару-сама, почему... почему, - говорила она тихо дрожащим голосом. Её тело также тряслось в тон голосу.
Орочимару только усмехнулся.
Щенок на поводке... глупая девчонка... тебя только уничтожить... маленькое невинное создание... тряпка...
Девушка протянула дрожащии руки перед собой, чтобы остановить Орочимару, но тот только усмехнулся и сделал печати. Его техника начала работать. Сиреневого света чакра начала окутывать девушку, после чего душа саннина предприняла попытку перейти в другое тело. Девушка закричала, испытывая ужасную боль. Но душа продолжала перетекать. Крики девушки не могли ей помочь и через несколько моментов даша саннина овладела телом девушки. Борьба в теле была недолгой - душа прежнего владельца исчезла. Его первый тест не провалился и теперь он мог продолжить свой путь к мечте. Бездыханное прошлое тело Орочимару упало на землю.
Великолепно... и ново..., - сказал он девичьим голосом. Его лицо было таким же как и у девушки, потому что это было её тело. Но глаза уже были не её - змеиная краска наполнила их и зрачи уже стали вытянутыми. Саннин облизался и достал кунаи. Он нагнылся к своебу бывшему телу и вырезал ему лицо, после чего оставил его валяться на земле. Орочимару тихо двинулся обратно, к своему логову...

 
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:08 | Сообщение # 10
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Саске

Саске ждал хода шиноби в чёрных тряпках. Он не стал нападать первым или делать какие либо движения... Он стоял прямо и немного изгибался как Орочимару... Стиль ближнего боя, менялся у Саске. Он теперь не такой, как был у Ли, теперь оно гораздо лучше. В присевшем состоянии вражеский шиноби достал опять свой бубенчик, но теперь не стал спользовать его, держа в руке. Он достал три иглы и привязав к одной бубенчик, выкинул их в сторону Учихи, чтобы парализовать его слух. Они летели прямо на него, и пытались парализовать слух Саске... Позже он уже увидел как шиноби присев на одной ноге стал выполнять технику... Саске игнорировал иглы, поэтому просто повернулся. Ты просто глупец... Подумал Саске, и улыбнулся глядя на него... А тем временем, как шиноби выполнял технику, Учиха стал выполнять те же движения пальцев рук что и шиноби... Учиха скопировал технику ещё раньше его с помощью клановой техники "шаринган" и решил опробовать её против своего оппонента.

 
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:10 | Сообщение # 11
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Орочимару

Шиноби выкрикнул: Nagai Iba no juts! Из под рукавов вылетели длинные лезвия, которые стремительно понеслись в сторону Саске. Их скорость была велика. Лезвия сверкали на свету, поэтому казалось, что их не двое, а намного больше.
Подчинённый саннина добавил для этого ещё техники, чтобы завершить цветок своей потрясающей техники.
Kiremono Kiho! - раздался более сильный выкрик со стороны шиноби и лезвия, которые тянулись из его рукава разделились и теперь их было намного больше. Они словно цветок раскрывались и не давали Учихе ни отпрыгнуть в сторону, ни присесть. Скорость была очень быстрой - остриё каждого лезвия летело в сторону Учихи, чтобы пронзить его насквозь.
Орочимару очень удивился тому, что использует его шиноби, но не предал этому никаких эмоций, а просто продолжал смотреть из полутьмы, ласкающей его со всех сторон как тёплый летний ветерок. Его сумрачный взгляд пожирал схватку. Его исследования Саске только начинались, поэтому он не мог пропустить ни одного его движения, ибо Итачи, чьё тело было для него первоначальной целью было действительно великолепно развито.
Саннин положил руки на пояс и с тем же хладнокровием продолжал смотреть на поединок.

 
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:10 | Сообщение # 12
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Саске

Как только Саске успел скопировать первую технику, он закричал не слушая самого себя, ибо Саске был оглушён.
Nagai Iba no jutsu! Из под рукавов вылетели длинные лезвия, которые стремительно понеслись в сторону его соперника. Скорость была, так же велика и не чуть не уступало скорости его же лезвиям.
Позже, подчинённый саннина решил добавить к этому технику, опять же создавая печать на пальцах он выкрикнул: Kiremono Kiho! лезвия, которые тянулись из его рукава, разделились и теперь их было намного больше они летели на встречу лезвиям того шиноби. Саске направлял их так, чтобы они столкнулись друг с другом.
В итоге, это было бесполезно, Саске просто копировал своим пробуждённым навыком клана техники, он копировал сейчас почти все его движения, при этом не пытаясь тратить чакру.
Вот и всё... Ты можешь тратить всю чакру сколько захочешь... Я буду только рад новым познаниям, новой технике, абсолютно новой силе. В мыслях зародился лучик света, он просто был рад что уже узнал две новые техники. Всё это ещё только начало. Начало, конца Итачи...

 
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:11 | Сообщение # 13
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Орочимару

Шиноби Звука

У шиноби только изменился взгляд, потому что он совершенно не ожидал такого выпада ученика Орочимару. Поэтому он отпрыгнул, свернув лезвия немного назад, чтобы не мешались и забежал за столб, который скрывал его почти полностью.
Как трудно дышать... - раздался тихий женский голос. Шиноби снял маску и, немного подождав, снова надел её, и отпрыгнул в сторону к другому столбу.
Это видимо их очень сильная сторона... этого клана... надо действовать в другом направлении, а то его копирование не приведёт ни к чему хорошему...
Шиноби сделал манупуляции руками, скрываясь за столбом, и сразу выскочил, выставив правую руку вперёд, придерживая её перед собой за предплечие.
Oto Ucu! - крикнул он и звенящая стрела звука вылетела в сторону Саске. Она издавала необычное жужжание в звуке, поэтому с каждым её приближением казалось, что человека, на которого она направлена, теряет слух и ничего не может сказать. Стрела летела с большой скоростью.
Ксо... я на пределе, - произнесла девушка, опутив руку и отдавая всю свою судьбу последней атаке. Смерть или жизнь теперь зависели от исхода этого поединка. Куноичи стянула маску, и её пышные рыжие волосы упали ей на плечи.
Извините... клан... я больше не смогу так...
Она немного дрожала - дозирование того препарата, что вводил в неё Кабуто, имело свои побочные эффекты, поэтому теперь, дрожащая девушка, смотрела в сторону улетающей стрелы, словно на надежду спасения или смерти.

 
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:11 | Сообщение # 14
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Саске

Oto Ucu! - Выкрикнул шиноби из за угла и звенящая стрела звука вылетела в сторону Саске. Стрела издавала необычайное жужжание в звуке, поражая всё подземелье, казалось что с каждым приближением в Учиху, можно было почувствовать как он начинает терять слух и уже больше ничего сказать не сможет. Стрела летела с гинантской скоростью, пытаясь поразить его. Ко всему сожалению, шиноби принял меры и догадался о секретной клановой способности "копировать". Поэтому, он уже прятался за большим каменным столбом и создал технику там, подальше от его проклятых глаз.
Технику я не смог скопировать, ну и пусть. Такими ничтожными техниками, Итачи будет взять невозможно.
Стрела всё ещё летела в его сторону, и тут Саске лишь оттолкнулся от земли, дабы увернуться от звенящей стрелы летящий ему прямо в грудь. Силуэт Саске моментом исчез и стрела должна была просто улететь дальше.
В это время Саске оказался уже за спиной шиноби звука. Оказываеться это была девушка, её пышные рыжие волосы указывали на её изящность и красоту. Но, сейчас Саске она совсем не заинтересовала, скорее он в ней не пытался что либо увидеть, ему надо было закончить тренеровку. Она сильно дрожала и уже дальше двигаться она не сможет. Когда Саске был за её спиной, он стоял около неё совсем рядом, уже с выпрямленной правой рукой.
Вот и всё... Заговорил молчаливый юноша, намекая на свою правую руку у её изящной и слабой шейки. Это означало одно: Если она сделает какие либо опастные движения, Саске её просто отключит от внешнего мира.
Последующее, саннин будет решать её жизнь... Как это убого видеть его слугу... Он точно незнал, почему ноги девушки подкашивались, он не знал что была передозировка какого либо лекарства.

 
FreestilerДата: Вторник, 18.09.2007, 20:12 | Сообщение # 15
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Орочимару

Шиноби Звука

Девушка уже почувствовала приближение холода, того самого страшного и леденящего, что сковывает движения и парализует, заставляя в муках доживать последние свои минуты. Вот этот конец... как страшно... жизнь пролетает перед глазами... родные близкие... как будто уходящие люди... они оставляют... их нет рядом... одиночество настигает человека... он хочет видеть любимых, но их нету... бездна отчаяния поглащает человека и ускоряет его смерть... он боится, он не хочет... но это ведёт его к смерти...
Я думала, что меня отпустят... дадут то, что прошу..., - сказала она, зная, что рука Саске на готове у её шеи. Её постоянно бросало в дрожь, и ноги подкашивались в конце концов она упала прямо на Саске, назад, не в мочи держаться больше на ногах.
А ты прекрасен.., - сказала она, подняв свою белую и слабую руку к лицу Учихи и дотронулась до его щеки. С глаз девушки стекали слёзы. - Ты... Саске...... не...
Она не успела закончить фразу как препарат Кабуто свершил то, что оказалось не спасением молодой девушки, которое ей обещали, а её концом, концом её жизни, надежд, любви, существования в этом мире. Её рука оставила щеку Саске и отправилась в свободный полёт вниз. Её глаза стали полностью чёрными, лицо окаменело и стало полностью белым. Стрела, которая была пущена в Саске возвращалась - это была техника её клана. Скорость предмета была высокой и теперь она летела прямо в них обоих.
Орочимару усмехнулся, увидев труп девушки, повернулся и направился к выходу.
Мне всё-равно, для меня они слуги и я делаю то, что хочу. Они для меня не люди, а дерьмо, которое я хочу беру или уничтожаю. Пусть здохнет, будут другие. Дружба ничто, только какое-то лживое прогнившее ничтожество, которое заставляет людей жить во имя других и помогать другим, - на последних словах улыбка Орочимару спала и показался его безупречный оскал. Он шёл к двери, после чего открыл и вышел из зала.
Не кричи, не докричишься... это удел тьмы... она есть и уже поглотила тебя... ты никуда не убежишь... ты обречён на муки... муки смерти... ужаса... горя и разочарования... люди будут падать перед тобой, крича о спасении... они будут рваться к жизни... биться... бояться... но онт слабы... ты теперь одинок... нет друзей у тебя... и никогда не будет... жалось не сквозит теперь в твоём сердце, потому что я убъю её в тебе... я оставлю только твой холодный расчётливый ум... забудь о чувствах - они для слабых... они мрут как мухи... и так надо... сильный должен всегда побеждать... слабый должен страдать и умирать... почувствуй тьму в себе... ты пал... ты здесь... где я правлю бал... уничтожаю... создаю... вальс смерти только начинается и не отпустит тебя никогда... ты мой, Саске-кун... и тьма сквозит через твоё сердце... забудь о них... это только этап... твоя цель - главное..., - раздался хриплый голос саннина, уходящего во тьму корридоров...

 
Форум » Искусство и литература » Литература » Отыгрышь Саске и Орочимару (special for Airina&Reichi) (http://narutorpgnarod.4bb.ru (для тех кто не хочет регаться))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Freestiler © 2024