Четверг, 18.04.2024, 22:19
     Приветствую Вас Всевидящий
     Главная | творчество и юмор л2.... - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freestiler, sur5all  
Форум » On-line и просто игры » Lineage II » творчество и юмор л2.... (ничего занудного ток пазитиффф))
творчество и юмор л2....
sur5allДата: Вторник, 18.09.2007, 04:10 | Сообщение # 1
БМЪиКсЕр
Группа: наш пиплЪ
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: где-то там
http://www.realmusic.ru/albums/6303
я думаю кто играл тот поймет)

Добавлено (18.09.2007, 04:10)
---------------------------------------------

*не майО**но яб наверн тож так поступил*

Действительно реальный случай.
Высшее учебное заведение, сессия, группа студентов сдаёт экзамен. В аудитории сидят человек десять, уже взяли билеты, готовятся отвечать. Один явно очень сильно нервничает, руки дрожат, весь потный, постоянно смотрит то на часы, то на дверь. Наконец вскакивает, подбегает к преподавателю и говорит:
-Ставьте два, я потом пересдам.
-А в чём дело?
-Там наши уже полчаса замок штурмуют, а я, сцуко, тут сижу!
И бегом, действительно бегом, выскочил из аудитории.


Верх эгоизма - во время оргазма выкрикивать свое имя=)

Сообщение отредактировал sur5all - Вторник, 18.09.2007, 04:10
 
FreestilerДата: Суббота, 22.09.2007, 19:05 | Сообщение # 2
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..
Freestiler (20:46:38 13/03/2007)
Орк стрижет эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!
Freestiler (20:46:53 13/03/2007)
Приходит орк в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул гнома...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!

Freestiler (20:47:05 13/03/2007)
Ничего на свете лучше нету,
Чем призвать Антареса к ответу
Freestiler (20:47:29 13/03/2007)
Прислал повелитель тёмных эльфов в подарок Властелину Огня Какаю запертый сундук, на котором
написано: "Откроешь в чистом поле". Ну Лорд Какай поехал в поле, открывает сундук, а оттуда выпрыгивает красивая тёмная эльфийка, кричит ему:
- Поймаешь - я твоя!.
И быстро убегает. Через некоторое время Какай шлет в подарок сундук. Тоже закрытый и с той-же надписью на нем. Повелитель тёмных эльфов подумал: " Я что, дурак? ". Принёс сундук в свою пещеру, запер двери, заткнул все щели и открыл его. Оттуда вылез тирант:
- Ну что, побегаем?

Freestiler (20:47:49 13/03/2007)
Орк спрашивает орчиху - свою жену:
- Тебе ещё никто не говорил, какая ты красивая?
- Нет...
- ПЕРВЫЙНАХ !!!
Freestiler (20:48:12 13/03/2007)
- А давайте пойдем войной на дварфов?
- Это бессмысленно, они строят быстрее, чем мы будем разрушать
- Тогда, давайте пойдем войной на орков?
- Это бессмысленно, они размножаются быстрее, чем мы их будем истреблять
- Тогда мы пойдем войной на тупых людишек!
- Ваше Величество, мы и есть тупые людишки...
Freestiler (20:48:36 13/03/2007)
Дестроер плохо видит... но при его количестве ХП это не его проблема.
Freestiler (20:49:01 13/03/2007)
- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...
Freestiler (20:49:20 13/03/2007)
Бог огня Паагрио дал оркам большое количество жизни, чтобы недостаток ума они могли компенсировать опытом.

Freestiler (20:49:37 13/03/2007)
Чемпионат по бегу в мире Аден. Первым к финишу пришел destroer! Все остальные туда прибежали

Freestiler (20:49:50 13/03/2007)
Дэф Пасс. Группа мочит мобов. Из-за деревьев выходит какой-то орк и просит принять его в пати. Группа принимает, и орк весь день напролет, бьёт с ними мобов. Вечером игроки отключаются, а орк продолжает бить мобов...
Наутро игроки видят: вокруг - пусто. Издалека, где еще виднеется кучка мобов, доносится шум заряжаемых сосок и ударов. Игроки бегут к нему.
- Слушай, ты где раньше качался?
- В Элморе.
- Так там же нет мобов выше 21-ого.
- Правильно. И здесь их больше не будет.
Freestiler (20:50:04 13/03/2007)
Стоит орк-тиран, мимо пробегает эльф-лучник. Вдруг эльф пускает стрелу в спину тирану и начинает удирать. Тиран недолго думая догоняет эльфа и приканчивает его в пять секунд. Потом присаживается над трупом эльфа и спрашивает:
- Ты чё хотел-то?
- Да ничего. (после паузы) Я вот хочу тоже тирана прокачать, да чего-то говорят, он бегает медленно...

Freestiler (20:50:13 13/03/2007)
учит дарк авенджер(инвалид) хумана-нуба:
- запомни сынок, если вдруг гуляя по лесу, ты увидишь такое маленькое зелёное существо - это гоблины. Драться не любят, и не умеют, таких можно смело месить даже без УД, сразу в лоб ему бей...
- или представь себе например идёшь ты по дороге а навстречу тебе маленькое существо с большим пузом - это гномы. Драться любят, но не умеют, этих и вдвоём можно вырезать толпами...
- или например идёт тебе навстречу высокое существо с белоснежной кожей и длинными ушами - это эльфы. Драться нелюбят, но умеют, на них тока толпой надо ходить...
- или например, гуляя по лесу, ты увидишь такое большое зелёное существо - это орк. Не дай бог тебе перепутать его с гоблином!

Freestiler (20:53:16 13/03/2007)
Как огорчить нуба - Дать ему покачать орка.
Как ввести нуба в депрессию - Когда он докачает орка до 30-ого уровня дать ему покачать эльфа.
Как довести нуба до самоубийства - Когда он докачает эльфа до 50-ого уровня победить его орком.

Freestiler (20:59:20 13/03/2007)
Город Girane.
Орк вместе с Оркессой приходят за покупками в Magic Shop.
Пока Оркесса выбирает HealPotion\Alacrity\Antidote,
сколько и в каких количествах, Орк оглядывается по сторонам и видит
Эльфийку, которая только что вошла в магазин.
Ну он в нее так и уперся, взглядом, разумеется. Им же
раздевает ее, в мозгу уже всякие картинки проносятся...
По прошествии некоторого времени Эльфийка эта выходит
из магазина, Оркесса заканчивает выбирать покупки, подходит
к Орку и произносит: "Ну и как, стоила она тех неприятностей,
которые у тебя сейчас будут?"

Сколько нужно орков, чтобы заточить меч? Трое. Один будет точить меч, а двое других - искать повод подраться, чтобы работа не пропала зря.
Сколько надо светлых эльфов, чтобы заточить меч? Четверо. Один будет точить меч, а трое других - отгонять орков, которые ищут повод подраться.
Сколько нужно темных эльфов, чтобы заточить меч? Один. Но он не заточить меч, а будет сидеть и мечтать о тех временах, когда сможет приказать заточить меч слугам.
Сколько нужно людей, чтобы заточить меч? Нисколько. Любое количество людей не будет затачивать меч, а будет громко кричать, что для них, как для самой крутой расы Аданы, мечи должны точить гномы.
Сколько нужно гномов, чтобы заточить меч? Один. И он его все-таки заточит. Но меча вы после этого не увидите.

Что при разводе на ПвП делают разные расы:
Эльф - отбегает, чтобы заслипать или пустить стрелу.
Орк - сразу отвечает на удар и бъётся до смерти.
Тёмный эльф - разводит разводилу на ПК.
Человек - ждёт, когда оппонент флагнется.
Гном - пытается извлечь из этого выгоду, предложив купить сосок.

Настоящий Гном зарабатывает 100к в день
200к отдаёт клану, а на остальные 300к - барыжит.

Орки поймали гнома, давай пытать
Окунают его в воду головой. Через 5 секунд вытаскивают:
- Деньги есть?!
- Неет!
Опять окунают. Через 10 секунд вытаскивают:
- Ресы есть?!
- Неет!!
Снова в воду. Через 15 секунд вытаскивают:
- Куски на топ Б/А оружие есть?!!
- Вы или фонарик дайте, или опускайте глубже дна вообще не видно!

Встречаются Шаман и СпС. СпС спрашивает Шамана:
- Как жизнь?
- Отлично! Купил волка: дети в восторге, жена его обожает, дом охраняет, в ПвП помогает, при каче врагов ко мне и близко не подпускает...
- Потрясающе! Слушай, продай, а?
- Нет, он же вроде уже как член семьи.
- Ну, пожалуйста!
- Хорошо.
Через месяц:
- Ну что, как волк?
- Ужас! Дом сторожит только вместе со мной, в ПвП противнику на один чих, при каче все мобы бегут ко мне - его или игнорируют или одной левой убивают! Жрать просит постоянно, эльфы на него косятся, гномы хихикают, люди просто ржут, а твои собратья орки так и норовят с кельтиром перепутать. Уже задолбался воскрешать.
- Неет, с таким настроением ты волка не продаш!

Два орка в таверне заказли пива. Приносят кувшин и две перевёрнутые кружки.
Первый орк
- Ёпт у меня кружка без дна!
Второй
-Это ещё что, у моей ваааще верх запаяли.

Решили гном, эльф и человек на музыке подработать.Купили инструменты и поехали играть. дварф выбрал барабан, человек гитару, а эльфу досталась флейта.
Приехали в шторм, сыграли. Главе города понравился концерт и он говорит, мол скока медных монет влезет в ваши инструменты стока и берите.
В барабан влезло 300000 меди, в гитару 100000, а в эту грёбаную флейту ничего.
Поехали они в айронфорж.Сыграли, главе города понравился концерт и он говорит, мол скока серебренных монет влезет в ваши инструменты стока и берите.
В барабан влезло 1500 серебра, в гитару 1000, а в эту грёбаную флейту ничего.
Поехали они в огримар.Сыграли, главе города не понравился концерт и он сказал что бы эти инструменты запихнули музыкантам в зад.
Барабан не влез, гитара не влезла, а эта грёбаная флейта....

Подходит орк к попугаю и спрашивает:
— Ты кто?
— Попугай.
Орк откручивает попугаю голову и говорит:
— А че тебя пугать-то?..

На орка напали пять эльфов. Двое держали ему руки, двое - ноги, один - голову. Орк чудом отбился. Чудо болело три дня и мешало ходить.

Оркские шаманы опровергли факт, что земля круглая - они утверждают,
что она грязная и на зубах скрипит!

Эльф увидел, что на деревьях почки.
Опять Орки зверствуют!

 
FreestilerДата: Суббота, 22.09.2007, 19:06 | Сообщение # 3
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Решили орки заработать денег. Долго думали как, пока один из шаманов не изобрел оркский игровой автомат. Установили его в Гиране.
Проходит мимо хуман, видит - прямо у телепорта новый автомат стоит и надпись "Угадай". Он к нему, бросил монету, тут что-то сверху на голову "шлеп!". Проводит рукой, подносит к носу, удивленно:
- Говно?....
На экране зажигается надпись:
"Угадал!!! Джекпот!!!!" Шлеп, шлеп, шлеп...

Лара Крофт после 40ка-
TOMB DESTROYER!!!

Качается как-то Дестроер на болоте у Крумы, видит лягушку. Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я Темной Эльфийкой красы неписанной и тут же женой тебе буду!
Поцеловал похотливый Дестроер лягушку, она превратилась в супермодель, он её тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Орчик? - спрашивает Эльфийка, - а как же свадьба?
Рассердился на такое дело зеленый, и как даст ей в лоб со всей дури - красавица трижды перевернувшись ударилась оземь и... вновь стала лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман...
- А удобная штукенция!

******
Справка:
Лол-сервер, является продуктом лол-админа, устанавливающего на сервере рейты, соответствующие мега-желанию получить сразу всё и вся. В подавляющем большинстве посетителями лол-сервера являются лол-игроки, возраст от 12 до 20, повышенная прыщавость и желание получить 80 лвл с первого же кельтира. Как правило лол-админ лол-сервера слабо понимает в принципах работы сервера, в его скриптах и обычно ищет поддержки на форумах разработчиков, откуда можно скачать свежие идеи или геодату(а лучше всё сразу и работающее от нажатия start.bat). В основном с установкой геодаты проблем не возниикает, а вот со скриптами лол-админ имеет обыкновение доставать всех, даже не вдумываясь в сами скрипты. Если у лол-админа что-то не работает, то он безуспешно ищет решение свой проблемы. Не найдя её, он просит "гм-шоп". При этом лол-админу лень посмотреть скрипты и сделать что-то своё. Даже примеры на уже существуюих скриптах его вводят в ступор и лол-админ начинает жалобно голосить о помощи. В итоге лол-сервер превращается в помойку и лол-админ в качестве апгрейда сервера практикует вайп. (если конечно имеет понятие, что это такое и как делать)

1. Нубус. Часто встречающийся вид, характерен тем что только его представители (и то не все) поддаются дрессуре и способны к эволюционированию. Все нубусы обожают тупить, ныть и попрошайничать. Зачастую достигают огромных размеров. В большинстве своем неопасны.
Представители

1.1. Нубус обыкновенный. Самый распространенный вид в данном семействе. Невероятно глуп (хотя со временем развивается), очень любит тупить и тыкать пальцем во все что увидит, из-за этого часто гибнет от монстров так как они успевают убить его пока он их разглядывает и тыкает в них пальцем. Зачастую нубус настолько глуп что даже не способен не то что купить что-то в магазине или выучить новый скилл, но даже подобрать с земли лут. Нубус является единственным представителем удодов который поддается дрессуре и обладает способностью к обучению и эволюционированию.

1.2. Нубус безнадежнус. Существо крайне глупое. Собравшись в стайку даный тип нубуса способен свести с ума мидла или даже хая. Любит задавать тупые вопросы и даже с сотого раза непонимает того что ему говорят. Также обожает применять заклинания "dai 10k plz" и "poka4ai menja plz" если же данне заклинания не срабатывают (а обычно так и происходит) он самопроизвольно выкрикивает оскорбление в адрес своего собеседника и исчезает. Так же нубусы данного типа любят плакаться на форумах по совершенно глупым причинам, причем это повторяется каждый раз когда с ними случается что-то плохое. Абсолютно неизлечимы. Дрессуре не поддаются. На некоторых серверах - вымирающий вид.

1.3. Нубикуще. Очень редко встречающийся представитель семейства. Практически вымерший вид, однако то здесь то там эти существа еще появляются и сеят хаос и ужас. Нубикуще - это фактически тот же нубус безнадежнус доросший до 70+ уровня. Сохраняет все особенности остальных видов. Однако, в отличие от двух предыдущих видов, нубикуще считает себя крутым отцом и не признает мнение других игроков считая его ошибочным, зачастую имеет выборочный слух. Весьма опасен.

2. Семейство Крысус

Все представители данного вида характерны тем что любят скрысятничать. К сожалению крысус сидит во многих достойных игроках и иногда берет над ними верх. Интеллект крысусов варьируется от нулевого (ковбойсы) до очень высокого (кидалусы), так же как и опасность которую они представляют для игроков.

2.1. Крысус обыкновеннус. Очень распространенный вид, всегда готов скрысить то что плохо лежит, а в его понимании плохо лежит все то что лежит на земле и поэтому считает своим долгом это скрысить, даже если объект крысятничества ему не принадлежит. Обожает крысить дропнувшиеся вещи с убитых игроков. Абсолютно непонимает цивилизованного общения и способен отвечать только матом. По сути своей не опасен, однако может причинить некоторые неудобства. Обычно старается не связываться с членами кланов

2.2. Кидалус. Данный вид любит кидать на шмот других игроков. Делает это часто и с удовольствием. Иногда прибегает к кидалову при торговле (продаже не 10к СС по 12а, а 12 СС по 10к аденов). Почти никогда не является основным чаром. Почти не покидает пределов городов, а если покидает то тайком, но иногда всеже бывает бит на что ему глубоко плевать. Опасен по большей части для представителей семейства нубус. Некоторые продвинутые кидалусы могут развести на шмот даже высокоуровневых игроков, а самые отважные из кидалусов любят представляться ГМами и требовать пароль от аккаунта.

2.3. Ковбойсы. Продвинутые представители семейства нубусов, ковбойсы очень любят ПвП и не упускают ни одного случая набить себе лишнее ПвП очко. Однако в тоже время ковбойсы очень бояться стать ПК поэтому если на них не обращать внимания то они не представляют опасности. Ковбойсы очень любят бить флагнувшихся игроков а так же разводить на ПвП нубусов. При смерти ковбойс кастует заклинание "Ах ты ** да я тебя в следующий раз **, только попадись мне ** и тебе **. Практически неопасны. Дрессуре не поддаются

2.4. Ковбойсус техасус. Улучшенная версия ковбойса обыкновенного, способны к командным действиям, часто прибегают к помощи бафферов и хилеров. Чуть более опасны чем стандартные ковбойсы. Любят бить в спину

3. Семейство Кульхацкерс

Все представители данного вида абсолютно неспособны к честной игре. Даже при рейтах х100 им все равно тяжело качаться и обидно когда их убивают более умелые игроки. Поэтому они придумывают различные способы облегчить себе игру.

3.1.Багоюзерс. Данный представитель кульхацкеров обожает использовать различные баги игры (такие как овербафф или переполнение буфера). От них зачастую страдают честные игроки, но бороться с багоюзерсами могут только боги так как простые смертные неспособны победить этих монстров.

3.2. Ботоводус. Представители данного вида абсолютно неспособны к собственноручному развитию персонажа и доверяют это занятие программе боту, когда ботоводуса ловят то он начинает плакаться и говорить что он не юзал никаких ботов а лишь отошол попить чаю или дал порулить чаром "тупому младшему брату\сестре". Естественно это не помогает. Есть правда и такие кого никогда не ловили на ботоводстве, но такие ботоводусы очень редки. Ходят слухи что ботоводы (как и багоюзеры) часто бесследно пропадают и лишены посмертия

4. Семейство ПКшус (в просторечии ПуКусы).

Очень опасный вид удодов. Умнейшие после кульхацкеров и кидалусов удоды. Страдают от них практически все игроки от 1 до 75 уровня. ПКшусы почти всегда являются лучниками или магами так как бояться подходить к своим жертвам близко. Особо отмороженные ПКшусы иногда объединяются в кланы, но это редкость.

4.1. ПуКус. Самый слабый из всех ПКшусов. Обитает в стартовых деревнях и занимается убийством игроков низкого уровня. Любит смеяться над своей жертвой после ее убийства. Очень труслив. При появлении игроков 40+ тут же делает логаут или же пытается не попадаться им на глаза.
4.2. ПуКус злобнус. Более опасный представитель семейства. Не брезгует игроками до 35-го уровня, менее труслив и способен к кооперации с другими ПуКусами. Более умело использует логаут.
4.3. ПКшус хайлевелус. Опаснейший представитель удодов. Представляет опасность для 80% игроков. Ходит в топ Ц, а иногда и в Б шмоте всегда имеет прикрытие из баффера и хиллера, любит работать в команде с другими хайлевелусами. Как и все ПКшусы невероятно консервативен в выборе мест обитания, хайлевелусы обычно обитают в таких местах как РоД, ЕГ, КТ, ИТ, ЛоА.
******

Мать Оркесса ругает сына:
- Посмотри на свои грязные руки! Мерзость! Быстро оближи!...Быстро!

 
FreestilerДата: Суббота, 22.09.2007, 19:07 | Сообщение # 4
Танцор
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: где-то там
Поход клана XXX в ЛоА.... (Прям как мы когда в 4 комнаты ходим biggrin )
лидер: кто танкует ?
ш.элдер: хз, по моему я, ДА спит, меня атачат.
лидер: ДА, ты что уснул?
ДА: сори телефон, 2 мин афк
лидер: писец, ну и рейд
глад: я танкую, хил меня!!! xia xia, рес меня
ш.элдер: ага, щас разбежался, я зарутил, теперь подальше драпаю
лидер: ну фсе [censored], респ.
ТХ: хорошо что я притворился
хантер: гы, я тоже
бишоп: хы, а меня батлхел спас
лидер: какого хрена ты батлхел на себе юзал,а не на гладе?
бишоп: э... ну типа вот, жить хоцца
лидер: пинцет, ну и рейд
ДА: рес плиз. сори отходил, а шо тут было?
лидер: да вот [censored], мобы приходили поздороватся
лидер: ладно, хрен с ним, рес и го дальше
бишоп: элдер, сделай маны блин
ш.элдер: сори 2 мин афк
лидер: пинцет...
глад: хантер вылетел, сказал скоро вернется - поесть пошел...
лидер: хрен с ними, пошли дальше, потом догонят. ДА агри
ДА: ок, ща.
ДА: упс, зацепил
лидер: xia xiaяяя, ну нахрена ты к нам бежал? респ [censored]
ДА: ну э... так получилось
ш.элдер: рес плиз. а шо тут было?
лидер: кнайт наш xia xia в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними
бишоп: элдер xia xia дай маны
лидер: баф и го дальше
глад: сори, реал, 2 мин афк
лидер: xia xia...
хантер: фух блин, поел, ну че тут?
лидер: xia xia го дальше, глад догонит
лидер: элдер правого в рут, рога левого агри, бишоп того крайнего слип. го!
бишоп: крайнего правого или крайнего левого?
лидер: xia xia, да хоть какого нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! элдер,повесь шакль на моба. все погнали.
лидер:пинцет... респ... не ну я все понимаю, но xia xia какого хрена было этого сраного моба с шаклем, агрить, слипить, а после еще и рутить?
глад: рес плиз, а че тут было?
лидер: да вот xia xia, тренеровались шакль вешать
глад: ну и как, получилось?
лидер: xia xia глад, выпей йаду
бишоп: сори, я отлить, 2 мин афк
ш.элдер: зря ты это сказал...
лидер: xia xia!!!! еще одно афк, кикну всех на [censored] из клан и свалю в ВОВ играть
лидер: баф и го дальше. Хантер - спойл
хантер: народ, у кого есть мясо? у меня дракон голодный
лидер: [censored] хант, убери дракона !!!! пинцет, респ..
лидер: скажи мне, какого хрена твой дракон побежал к тем мобам
хант: ну э... так получилось...
лидер: xia xia еще раз так получится, отправлю на месяц респ Орфены караулить.
бишоп: рес плиз. а че случилось?
лидер: ханту спасибо скажи, его долбаный дракон на прогулку ходил.
бишоп: xia xia хант, ну спасииибо. я уже полуровня потерял, качать ты меня будешь?
ДА: бишоп, выпей йаду, я уж про себя молчу, два дня кача в сраку...
бишоп: не [censored] сотню мобов цеплять
ДА: а танковать кто будет? глад?
глад: а че сразу глад? и ваще я нормально танковать могу
ТХ: глад не смеши, из за тебя чуть не помер
ш.элдер: ну ТХ ваще лучше молчать, самый безполезный клас, единственная польза - тока открытие дверей с сундуками. лучше бы спелхаулера взяли
бишоп: эледр, выпей йаду. ТХ решают, нехилые криты наносят да и притвориться могут, если что..
лидер: [censored], ага [censored] знаем мы это [censored] если что. Весь день [censored] с вами [censored] если что отрабатывал. Все, рейд окончен, вечером в 20:00 сбор, попробуем повторить.
***

Беседуют два волка:
- Вчера идем с хозяином по лесу, вдруг из-за кустов выскакивает кранрот! А хозяин, склеротик, соски дома забыл. Ну, я как брошусь на него, как заору!
- Какой ты смелый! Бросился на кранрота, в одиночку!
- Да на какого кранрота?! На хозяина бросился, обнял его лапами и кричу "Бежим, придурок!"

Разговаривают два орка дестр и шаман.
1й: поспорил я как то с 1м ДА кто кого перепьет.
2й: Все Да шулеры, видиш вроде пьет да пьет, а на самом деле все кошке сливает.
1й: Правда? А я то думал кто там после того как Да упал под столом скулил...

Идет Великая Оркская Война (ВОВ) по завоеванию мирового господства. Гранд Каватари, Думкраеры, Титаны и Доминаторы шинкуют грязных хумансов, черно-белых ушастиков и гномов-бюргеров в кровавый салат-винегрет с росписью кастетами и двуручами под хохлому. Ну и потихоньку штабную карту закрашивают в зеленый цвет. В штаб входит Верховный Орк, смотрит на карты - практически все закрашено зеленым а в центре мааленькая красная точка.
ВО - Ну и что это такое?
Адьютант - Это в Гиране гномы уже третий месяц удерживают рынок.

 
Форум » On-line и просто игры » Lineage II » творчество и юмор л2.... (ничего занудного ток пазитиффф))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Freestiler © 2024